Gualini Lamiere International S.p.a

IT

EN

DE

Loading...

E-mail: gualini@gualini.it

Tel. +39 035 843811

Fax +39 035 4423254

 

 

TÄTIGKEITEN

Via Europa 50, Cap 24060

Bolgare, Bergamo

Italien

 

Loading page...

E-mail: scominelli@gualini.it

Tel: +39 035 843811

 

Silvia Cominelli

Logistik und allgemeines Sekretariat

E-mail: lrabbone@gualini.it

Tel. +39 035 843813

 

 

Ing. Lorenzo Rabbone

Einkauf und Qualitätsmanagement

E-mail: cdolci@gualini.it

Tel. +39 035 843838

 

 

Dott. Cristina Dolci

Kaufmännische Abteilung Italien

E-mail: mpesenti@gualini.it

Tel. +39 035 843840

 

 

Ing. Matteo Pesenti

Kaufmännische Abteilung Servicecenter

E-mail: drota@gualini.it

Tel. +39 035 843818

 

Demetrio Rota

Kaufmännische Abteilung Generalunternehmer

E-mail: mgioia@gualini.it

Tel. +39 035 843822

 

Dott. Michele Gioia

Administrative Manager

E-mail: acuter@gualini.it

Tel. +39 035 843814

Alberto Cuter

Direktor für Technischen

und Produktionsbereich

E-mail: lcangelli@gualini.it

Tel. +39 035 843823

Luca Cangelli

Planungstechniker

E-mail: dgavazzeni@gualini.it

Tel. +39 035 843816

 

 

Davide Gavazzeni

Programmierungstechniker

E-mail: mferrari@gualini.it

Tel. +39 035 843815

Cell. +39 344 3869550

 

Ing. Michele Ferrari

Project Manager

 

Gualini Lamiere International S.p.a

Gualini Lamiere International Spa - via Europa, 50 - 24060 Bolgare (BG) - Italy

  Ums.steuernummer 02454640166 - Steuernummer und Unternehmensregister-Nr. BG 11182430154 - REA BG 289212 - Gesellschaftskapital € 312.000,00 v.e.